• Всемирный День туризма

Всемирный день туризма

Туризм — это один из самых распространенных видов активного здорового отдыха.

В честь данного праздника , сегодня на лыжной базе в п.Чамзинка прошёл V открытый детско-юношеский и молодёжный фестиваль спортивного туризма и спортивного ориентирования "Чамзинские горизонты", в котором приняли участие все школы нашего района.

В заключении нашего праздника, мы пожелали всем ребятам новых открытий, интересных маршрутов и захватывающих приключений.
    27 сентября среда
    Всемирный День туризма.