• Учи.ру

Учи.ру раскрывает потенциал каждого ребенка

Учи.ру — это интерактивная образовательная платформа, полностью соответствующая ФГОС и ПООП, и значительно усиливающая классическое школьное образование. Учи.ру способствует решению задач Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по повышению эффективности образования и цифровой грамотности учеников и учителей.

Учи.ру строит индивидуальную образовательную траекторию для каждого ученика

Траектория прохождения курса учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика.

Индивидуальный подход осуществляется благодаря:

• Персональному подбору заданий и уровню сложности

• Изучению материала в комфортном темпе

В следствие индивидуализации становится возможным:

• Отсутствие пробелов в знаниях

• Развитие познавательной мотивации

Решение задач на Учи.ру

Учи.ру строит диалог с учеником. Система реагирует на действия ученика и, в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а при ошибке задает уточняющие вопросы, которые помогают прийти к верному решению.

Для перехода на сайт нажмите на картинку.