• Семейный спортивный фестиваль "Семейная команда"

Сегодня наша школа приняла участие в семейном турнире «Семейная команда». Сказать, что было круто - ничего не сказать! Эмоции переполняют!

Учащиеся 5-10 классов принимали участие в различных видах состязаний: пресс, футбол, отжимания, бег, прыжки на скакалке и др.
    Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь субботний день.

От нашей школы участвовали 4 семьи! Они настоящие ЧЕМПИОНЫ!???
    Забрали все награды! Показали всем участникам как работать в одной дружной команде со своими детьми.?

?Семья Сыряминых
    ?Семья Гавричевых
    ?Семья Зубенковых

П О З Д Р А В Л Я Е М!
    23 сентября суббота
    Семейный спортивный фестиваль "Семейная команда".