• "Разговоры с Первыми"

п. Чамзинка, ул. Титова, д. 12
    «Разговоры с первыми»

Специалист по организации работы в Большеберезниковском и Чамзинском муниципальных районах, Бикбаева Светлана Андреевна совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Захватовой Ольгой Вячеславовной провели встречу «Разговор с Первыми», посвященную Дню учителя.

В рамках проведения данной акции прошла встреча с учителями, работавшими в нашей школе. Кокнаев Анатолий Николаевич и Вельдясова Галина Михайловна были очень рады прийти в их родную школу.

Во время тёплого неформального общения с ребятами, учителя рассказали как проходил их рабочей день в нашей школе, как раньше учились и многое другое.

С наступающим праздником!
    04 октября среда