• Районные соревнования по легкой атлетике

1 октября в п.Чамзинка прошли Республиканские соревнования по легкой атлетике памяти Героев Советского Союза, участников ВОВ, уроженцев Чамзинского МР И.И.Радайкина, Т.С.Горячкина.
    В соревнованиях приняли участие представители многих районов нашей Республики.

Участников соревнований встречала солнечная погода и красивый осенний лес. Достойными результатами отметились и представители нашей школы:

Николаев Александр стал победителем на дистанции 1200 метров.

Герайкин Кирилл в младшей возрастной группе на дистанции 500 метров отметились вторыми местами.

Даканов Игнат, Зубенкова Вероника, Ворожцов Никита в своих возрастных группах завоевали третьи места.

В отдельном зачете между школами Чамзинского муниципального района места распределились следующим образом:
    1 место - Чамзинская СОШ №2
    2 место - Комсомольская СОШ №1
    3 место - Лицей №1
    01 октября воскресенье
    Районные соревнования по легкой атлетике.