• "Планеты солнечной системы!"

п. Чамзинка, ул. Титова, д. 12
    Планеты солнечной системы !

Как это увлекательно - познавать мир вокруг!

Что такое космос?
    Космос - это загадочный мир звезд, планет, и других объектов.

В рамках недели космоса, лидер школы Великанова Мария совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Захватовой Ольгой Вячеславовной организовали для учащихся 4 класса полёт-путешествие в космос.

Взяли с собой в дорогу немного фантазии, хорошего настроения, ярких фломастеров, карандашей и отправились в путешествие.

На 1 остановке мы вспомнили какие планеты солнечной системы существуют. Официально их 8, но есть ещё одна загадочная 9 планета.

На 2 остановке ребята вспомнили какими цветовыми гаммами обладают каждая планета.

А на 3 остановке ребята приступили к творческому заданию: сделали большой красивый кластер планет солнечной системы.
    Получилось очень необычно и интересно!
    11 октября среда
    "Планеты солнечной системы!".