• Муниципальный фестиваль проектов обучающихся " Точка роста"  - путь к успеху"

Республика Мордовия, Дом детского творчества
    Сегодня, 17 октября 2022 года, состоялся муниципальный фестиваль проектов обучающихся " Точка роста"  - путь к успеху". В фестивале приняла участия ученица 9 класса нашей школы (Чамзинская СОШ2) Великанова Мария, разработавшая свой проект под руководством Беловой А.А. Мария заняла 2 место! Мы искренне рады за нее! От души поздравляем Марию с заслуженной победой и желаем новых успехов и высоких достижений!!!
    Муниципальный фестиваль проектов обучающихся " Точка роста"  - путь к успеху".