• "Мост дружбы"

Совершили путешествие по регионам России!

Лидеры школы приняли участие в финальном проекте «Мост дружбы»

Проект «Мост дружбы» - часть большого федерального проекта Российского Союза Молодежи «Мы вместе: Разные. Смелые. Молодые». Организаторы организовали для 6 школ района станционную игру.

На каждой станции участников ждали группа волонтеров и различные задания. Мы смогли побывать в трёх регионах России: Ульяновская область, Республики Карачаево - Черкессия, и, конечно Республика Мордовия.

Задания были очень интересные: мы смогли поглубже окунуться в элементы национальных костюмов, вспомнить достопримечательности г.Саранск и узнать новые места других регионов России, ощутить весь аромат изысканной кухни, почувствовать себя настоящими танцорами Черкесского танца, и, как настоящие ценители народной музыки, угадать все музыкальные инструменты.

Ну разве это не достаточно для победы? Достаточно!

И с большим удовольствием мы поздравляем команду «Время Первых», занявшую 1 место в проекте «Мост дружбы»
    "Мост дружбы".