• "Классная встреча"

Классная встреча?

На базе ЦДТ в п. Комсомольский состоялся Урок Мужества в рамках встречи с военным комиссаром Чамзинского и Дубёнского районов, гвардии подполковником, участником специальной военной операции Бахметьевым Вячеславом Петровичем.

Это была особенная встреча! Очень душевная, эмоциональная, перевернувшая внутренний мир каждого ученика. Школьники с большим интересом слушали и задавали вопросы военнослужащему. Ребята узнали про подвиги российских военнослужащих, помогают ли письма школьников, поддерживают ли они наших воинов.

В ходе беседы военнослужащий призвал ребят хорошо учиться. Он подчеркнул, что полученные знания могут пригодиться как в мирное, так и военное время.
    19 сентября вторник
    "Классная встреча".