Зимняя неделя добра
    Зимняя неделя добра.
    Всем солнечный привет от Чамзинской СОШ №2! ☀✋????
    Сегодня мы вещаем об окончание нашей зимней неделе добра. ❄
    Нашим волонтёрским составом было принято позаботиться о братьях наших меньших. Поэтому мы решили запустить наикрутейшую акцию и конкурс!
    Первым делом мы объявили об акции «Помоги приюту Кошкин Дом»????????
    Ученики нашей школы очень активно приняли участие,за что, тоже получат от нас небольшие презенты!
    Вторым делом, мы запустили конкурс на самый теплый и уютный домик,для наших будущих мигрантов из теплых стран. Думаем вы поняли,что речь идет о зимующих в нашей местности птицах. Кормушки,которые принесли самые умелые ученики,мы развесим на деревьях и будем подкармливать пернатых.
    Будьте добрее и помогайте тем,кто в этом действительно нуждается!