Муниципальный Фестиваль Волонтёров "ProДобро"
    Муниципальный Фестиваль Волонтёров "ProДобро".
    Вчера состоялось увлекательное мероприятие для школьников Чамзинского района, это Муниципальный Фестиваль Волонтёров "ProДобро". Каждая школа показала высокие результаты в данном мероприятии.
    Одним из заданий для наших волонтёров было поведение" Доброго урока" для младших школьников.
    Волонтерский отряд МБОУ "Чамзинская СОШ 2", "Горячие сердца", провели урок для школьников КСОШ 1.
    В начале урока волонтёры распросили ребят, кто такой волонтёр, его деятельность.
    Затем, рассказали о волонтерской деятельности своей школы.
    После чего ребята создавали открытку-символ Нового года.
    Ещё одна новость для волонтёров нашей школы.
    Ольга Чалдушкина активно занимается волонтерской деятельностью и теперь у неё появился настоящий документ - Волонтерская книжка ????
    И вручил книжки волонтёрам Чамзинского района сам Александр Токарев, принявший приглашение стать гостем Муниципального Фестиваля волонтёров "ProДобро".
    Официальный документ получили все волонтёры, которые занимаются добровольческой деятельностью.
    А мы хотим добавим, волонтёром может стать любой человек, начиная с младшего школьного возраста.
    Давайте творить добрее дела вместе!