• Благотворительная акция "От сердца к лапке"

п. Чамзинка, ул. Титова, д. 12

Всероссийская акция «От сердца к лапке»

С каждым годом на нашей земле, особенно в городах становится все больше и больше бездомных животных.

Мы часто слышим выражение «собака – это самый верный друг человека». Собаки помогают нам и в качестве поводырей для слепых, служат в полиции и пограничных войсках, участвуют в научных лабораториях как экспериментальные животные и т.д.

Но мы должны беречь и любить не только своих питомцев, но и заботиться о бездомных животных.

В рамках Всероссийской акции «От сердца к лапке», приуроченной к Всемирному Дню животных, учащиеся нашей школы сделали большое дело: собрали материалы для животных.

Наши ребята никогда не остаются в стороне от благотворительных акций, но на призыв помочь четвероногим откликнулись особенно активно.12:28

Благотворительная акция "От сердца к лапке".